Ärzte Team

Unser Ärzte-Team der drei Standorte München Süd, München West und Planegg:

Read More

Dr. med. Thomas Bauer

Facharzt für Radiologie
bauer@radiologie-msw.de
Read More

Dr. med. Yvonne Grimm

Fachärztin für Diagnostische Radiologie
grimm@radiologie-msw.de
Read More

Dr. med. Edgar Bendik

Facharzt für Radiologie
bendik@radiologie-msw.de
Read More

Dr. med. Birgit Denner

Fachärztin für Radiologie
denner@radiologie-msw.de
Read More

Dr. med. Birte Helmreich

Fachärztin für Diagnostische Radiologie
helmreich@radiologie-msw.de
Read More

Dr. med. Dorothea Klütsch

Fachärztin für Diagnostische Radiologie
kluetsch@radiologie-msw.de
Read More

Dr. med. Peter Roman Köck

Facharzt für Radiologie und Nuklearmedizin
koeck@radiologie-msw.de
Read More

Dr. med. Niklas Manthey

Facharzt für Nuklearmedizin
manthey@radiologie-msw.de
Read More

Dr. med. Silke Rozeboom

Fachärztin für Nuklearmedizin
rozeboom@radiologie-msw.de
Read More

Dr. med. Simone Spennes-Saleh

Fachärztin für Radiologie
spennes-saleh@radiologie-msw.de
Read More

Dr. med. Holger-Burghart Töpfer

Facharzt für Radiologie
toepfer@radiologie-msw.de