Ärzte Team

Unser Ärzte-Team der zwei Standorte München Süd und München West:

 

Read More

Dr. med. Thomas Bauer

Facharzt für Radiologie

bauer@radiologie-msw.de

Read More

Dr. med. Yvonne Grimm

Fachärztin für Radiologie

grimm@radiologie-msw.de

Read More

Dr. med. Edgar Bendik

Facharzt für Radiologie

bendik@radiologie-msw.de

Read More

Dr. med. Birgit Denner

Fachärztin für Radiologie

denner@radiologie-msw.de

Read More

Dr. med. Birte Helmreich

Fachärztin für Radiologie

helmreich@radiologie-msw.de

Read More

Dr. med. Peter Roman Köck

Facharzt für Radiologie und Nuklearmedizin

koeck@radiologie-msw.de

Read More

Dr. med. Niklas Manthey

Facharzt für Nuklearmedizin

manthey@radiologie-msw.de

Read More

Dr. med. Rupert Schmid

Facharzt für Radiologie und Nuklearmedizin

schmid@radiologie-msw.de

Read More

Dr. med. Silke Rozeboom

Fachärztin für Nuklearmedizin

rozeboom@radiologie-msw.de

Read More

Dr. med. Simone Spennes-Saleh

Fachärztin für Radiologie

spennes-saleh@radiologie-msw.de

Read More

Dr. med. Holger-Burghart Töpfer

Facharzt für Radiologie

toepfer@radiologie-msw.de